Язык резюме:Українська
Денис Кузин
6000 грн
Водитель категории B
Повний робочий день, Неповний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Донецька область, Маріуполь
Дата розміщення 03.12.2019
Дата народження 14.12.1994 (29 років)
Регион проживания Мариуполь
Контакти
Мета
Водитель автотранспортных средств категория В.
Про себе
Водительские права, категория В (с 2013 года), без опыта работы.Обучение в автошколе на категорию С, С1.Уверенное владение ПК и пакетами прикладных программ MS Office, MS Visio, AutoCAD. работа с картами, GPS.Английский язык - средний.Окончены курсы управления грузоподъемными машинами (горизонтальный комиссионер), документ польского образца.Положительные личностные качества: ответственность, аккуратность, дисциплинированность, пунктуальность, обучаемость, исполнительность, отсутствие вредных привычек.Хобби, интересы: турист, путешественник, спортсмен.
Досвід роботи
з 05.2019 по 08.2019 (3 місяці)
Комплектовщик
LLC Stokrotka (Роздрібна торгівля)
Сборка и укомплектовка заказов на логистическом складе компании Stokrotka.Работа на складском горизонтальном погрузчике комиссионере. Подвоз заказов на отгрузку. Развоз продукции по складу. Загрузка паллет в кузов автомобиля. Работа со сканером, снятие штрих-кодов; подтверждение наличия товара на складе и упаковка в грузовую единицу для отправки заказчику.Комплектование различных типов товаров на одном поддоне, с соблюдением мер для доставки груза в целостности.
з 09.2018 по 04.2019 (7 місяців)
Разнорабочий в строительстве
Строительство по подряду (Будівництво)
Сантехник: разводка полипропиленовых труб водоснабжения по квартире, канализационных труб и труб отопления; установка и монтаж умывальников, смесителей, унитазов, бойлеров, радиаторов.Электрик: монтаж новой электропроводки в комнате, установка розеток и светового оборудования.Гипсокартонщик: монтаж коробов, подвесных потолков, стенок.Мебельщик: проектировка проектов в программном обеспечении Pro100, заказ распила у компании, сборка мебели у заказчика, установки фурнитуры (кухня, шкафы-купе, тумбы).
з 05.2017 по 06.2018 (1 рік 1 місяць)
Мастер-ювелир
Ювелирная Мануфактура (Виробництво)
Изготовление ювелирных изделий по полному циклу производства.Осуществление сервиса по чистке и полировке изделий компании.Ремонт любой сложности ювелирных изделий и мелких украшений.
з 12.2013 по 08.2016 (2 роки 8 місяців)
Тальман
Trust Control International (Транспорт)
Осуществления контроля качества и количества груза при перегрузочных и складских операциях.Проведение фото отчетности о качестве выполняемых работ на складе и при погрузке (выгрузке).Ведение мониторинга процесса укладки груза в трюмах судна, разделения груза и крепления.Проведение маркировочных работ груза по коносаментам, спецификациям и заказ-нарядам.
Освіта
з 01.2014 по 01.2019 (5 років)
Магистр
Мариуполь, ГВУЗ "Приазовский государственный технический университет", Факультет транспортных технологий, Транспортный системы
з 01.2010 по 01.2014 (3 роки 11 місяців)
Младший-специалист
Мариуполь, Мариупольский колледж ГВУЗ "ПГТУ", Транспортный факультет, Организация обслуживания на транспорте
Знання мов
Англійська Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2019 по 01.2019 (1 місяць)
Управление грузоподъемными машинами (горизонтальный комиссионер)