Язык резюме:Українська
Юлия Юзик
Копирайтер, рерайтер, администратор сайта, контент менеджер
Неповний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Одеська область, Одеса
Дата розміщення 03.12.2019
Дата народження 08.04.1986 (38 років)
Регион проживания Одесса
Контакти
Мета
Ищу интересную, достойно оплачиваемую и постоянную работу на условиях взаимовыгодного сотрудничества.Рада буду помочь Вам в развитии Вашего сайта!
Про себе
Обязательная, исполнительная, с аналитическим и творческим складом ума, порядочная, люблю свою работу. Могу в сжатые сроки выполнять большой объем работ, осваиваю с легкостью новые знания, внимательная, без вредных привычек.
Досвід роботи
з 07.2012 по 11.2017 (5 років 4 місяці)
Копирайтер, администратор сайта, контент менеджер
Фрилансер (Будівництво)
Опыт в написании интересных, уникальных и информативных текстов для сайтов, интернет магазинов и социальных сетей;Создание новостей, статей разных направлений и стилей (строительство, туризм, архитектура, дом, сад и мн.др);Администрирование, поддержка и создание сайтов, работа с редакторами сайтов Wordpress, Joomla;Внешняя и внутренняя SEO оптимизация; Интернет продвижение компаний в поисковых системах Google, Яндекс, на досках объявлений и в социальных сетях;Дизайн (создание логотипов, интернет- баннеров, флаеров и картинок). Работа с графическими программами Adobe Photoshop, Paint.NET;Монтаж аудио и видео роликов;Создание уникальных слоганов, лозунгов, пресс релизов для компаний;Оперативная работа с информацией.