Язык резюме:Українська
Сергей Савченко
Менеджер логист
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 03.12.2019
Дата народження 01.09.1987 (36 років)
Регион проживания Киевская область
Контакти
Мета
Развиваться и расти в сфере логистики.Совершенствовать профессиональные навыки.Создавать ценность и приносить пользу.Оптимизировать бизнес процессы. Развивать коммуникативные навыки
Про себе
Коммуникабельный.Люблю улучшать и упрощать бизнес процессы. Проактивный. Командный системный игрок.Нравится работать в режиме интересной задачностии вовлеченности. Быстро нахожу контакт с людьми.Люблю решать спорные ситуации.Стараюсь быть максимально полезным и задействованным.Ищу творческий подход к решению задач.Всегда ориентируюсь на результат а не на процесс.Быстро научаюсь новому.Люблю находить точки соприкосновения между разными взаимодействующими группами.Постоянно развиваюсь,добираю новую информацию.Читаю/смотрю/интересуюсь. Увлекаюсь спортом(без,легкая атлетика)музыкой(пою играю на гитаре)/психологией/финансовой психологией.На нынешнем месте не хватает - развития/вовлеченности/ответственности/возможности развития коммуникативных навыков.
Досвід роботи
з 02.2016 по теперешній час (8 років 1 місяць)
Менеджер (управленец) клиентской доставки
ООО "Гранд Ритейл Кампани" (Люксоптика) (Фармацевтика) (Медицина)
Организация отгрузки товара по Киеву и регионам.Оптимизация базы данных ЕРП 8.3 под потребности бизнес процессов.Распечатка расходных накладных с ЕРП 8.3.Взаимодействие с отделам продаж и дальнейшее распределение задач по доставке.Координация работы курьеров и водителей,решение всех спорных вопросов в процессе доставкисоставление и оптимизация маршрутных листов доставки.Учет и формирование сводных таблиц по количеству доставленных точек с дальнейшим трансформированием в заработную плату курьеров.Организация доставки товара по регионам через личный кабинет перевозчиков (Новая почта, Автолюкс ,Гюнсел)Сверка собранного .товара с накладными и подготовка на отправку.Ведение учета по отправленному товару в виде.Формирование развернутой таблицы внесения данных.Оповещение клиентов по срокам прибытия заказа и номера декларации на получения груза.
з 02.2011 по теперешній час (13 років 1 місяць)
Специалист по работе с курьерами
Украинский курьер (Логістика)
Составление и оптимизация маршрутов для водителей по Киеву и киевской области.Удаленное управление штатом курьеров и водителей.Проведение собеседований и принятие на работу курьеров,водителей,ведение дальнейшей кадровой документации.Инструктаж и координация работы курьеров,до 50 человек.Разработка графика разноски продукции курьером.Подача сведений о количестве и качестве выполненных работ для начисления оплаты курьерам,согласно принятым отчетам от ревизоров.Мониторинг качества доставки курьерами продукции и подача соответствующих отчетов руководству.Начисление заработной платы.
з 08.2007 по теперешній час (16 років 7 місяців)
Ревизор-экономист
Центр Электроники, ООО (Роздрібна торгівля)
Проведение внеплановых ревизий оптовых складов, розничных магазинов; выборочные проверки отдельных групп товаров.Проверка отпуска товара со складов согласно накладным.Контроль достоверности учета на наличие материальных ценностей закрепленных за составом, Своевременность и правильность отображения в документах движения товарно-материальных ценностей.Контроль порядка составления отчетности на основе первичных документовПроведение служебных расследований по фактам утери товара с составлением актов расследований с выводами и предложениями.Обработка результатов инвентаризации, выявление причин и объемов расхождений фактических и учетных данных, анализ товародвижения в подразделениях.
Освіта
з 01.2004 по теперешній час (20 років 2 місяці)
Специалист
Киев, Академия труда и социальных отношений, юридический,хозяйственное и трудовое право, специалист, правознавство
Знання мов
Англійська Середній
06.11.2023
Киев