Язык резюме:Українська
Евгений Деркач
Директор
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запорізька область, Запоріжжя
Дата розміщення 03.12.2019
Дата народження 09.02.1980 (44 роки)
Регион проживания Запорожье
Контакти
Досвід роботи
з 07.2017 по 10.2019 (2 роки 3 місяці)
Генеральный директор
Управляющая компания ООО «Город для людей Запорожье» (Нерухомість)
Проектная деятельность- Организация структура работы предприятия с учетом документооборота и принципов взаимодействия с коммунальными предприятиями и органами управления Городского совета. Создание и наполнение предприятий ресурсами с нуля.- Организация расширения рынка услуг за счет привлечения домов в управление.- Организация тендерных процедур на закупку услуг по обслуживанию жилого фонда.- Организация мероприятий энергоэффективности.- Организация планирования, учета и анализа услуг по обслуживанию жилого фонда.Основная деятельность- Руководство всеми видами деятельности предприятия.- Организация и контроль работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений.- Организация производственно-хозяйственной деятельности с учетом планирования материальных, финансовых и трудовых ресурсов, максимальной мобилизации резервов производства.- Контроль за выполнением производственных, качественных и финансовых показателей.- Организация управления персоналом.- Обеспечение законности деятельности предприятия.- Обеспечение повышения эффективности производства.- Организация трудовой дисциплины, мотивации и материальной заинтересованности персонала.
з 07.2016 по 07.2017 (1 рік)
Финансовый директор
Коммунальное предприятие Запорожского Городского совета «Наш Город» (Нерухомість)
Проектная деятельность: - Организация структуры управления предприятия с учетом документооборота и принципов взаимодействия с коммунальными предприятиями и органами управления Городского Совета. - Организация тендерных процедур на закупку услуг по обслуживанию жилого фонда. - Организация планирования, учета и анализа услуг по обслуживанию жилого фонда. - Организация систем бюджетирования и анализа (БДДС, БДР, Тариф, АХД). - Организация системы учета и анализа платежей от населения.Основная деятельность - Определение финансовой политики предприятия и разработка мер по обеспечению ее финансовой устойчивости. - Управление финансовыми потоками исходя из стратегических целей и перспектив развития предприятия. - Анализ и оценка финансовых рисков. - Контроль за соблюдением финансовой дисциплины с учетом выполнения договорных обязательств и поступлением доходов. - Организация налоговой политики предприятия, налогового планирования и оптимизации налогооблажения. - Руководство за составлением перспективных и текущих финансовых планов предприятия и бюджетов движения денежных средств. - Контроль за состоянием, движением и целевым использованием финансовых средств, результатами финансово-хозяйственной деятельности, выполнением налоговых обязательств. - Организация проведения анализа и оценки финансовых результатов предприятия и разработка мероприятий по повышению эффективности. - Руководство деятельностью финансовых подразделений предприятия, организация работы по повышению квалификации работников, оказание методической помощи.Прочая деятельность - Организация услуг по обслуживанию жилого фонда города, контроль за фактическим выполнением и анализ. - Организация текущих ремонтов жилого фонда города, контроль за фактическим выполнением и анализ. - Организация снабжения ТМЦ и анализ. - Организация прочих мероприятий, направленных на улучшение производственной, коммерческой
з 04.2013 по 07.2016 (3 роки 2 місяці)
Ведущий экономист
ПАО «Запорожсталь» (Виробництво)
Проектная деятельность: - Разработка и руководство по внедрению системы управления производственными, материально-техническими и трудовыми ресурсами ремонтного предприятия.Основная деятельность: - Выполнение планирования производственной и хозяйственной деятельности ремонтных цехов предприятия. - Выполнение контроля и управления за оперативным состоянием производства, материальных и трудовых ресурсов. - Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимых для производства и реализации выпускаемой продукции. - Выполнение экономического анализа хозяйственной деятельности, выявление резервов производства и разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности. - Выполнение расчетов экономической эффективности организации труда и производства, внедрения новых технологий, рационализаторских предложений. - Оформление материалов для заключения договоров. - Выполнение маркетинговых исследований. - Ведение и учет оперативных показателей производства. - Подготовка периодической отчетности. - Участие в формировании экономических постановок задач для развития программного обеспечения и других проектов.
з 04.2011 по 04.2012 (1 рік)
Начальник ПЭО
ООО «Инекон – Юнайт» (Виробництво)
Основная деятельность - Организация планирования производственной и финансовой деятельности предприятия; - Организация плановых производственных и трудовых нормативов, проектов оптовых и розничных цен на продукцию, тарифов на работы и услуги. - Организация контроля и управления за оперативным состоянием производства, материальных и трудовых ресурсов. - Организация анализа производственно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятия; - Организация мероприятий, направленных на повышение производственной и финансовой эффективности предприятия. - Руководство за составлением перспективных и текущих финансовых планов предприятия и бюджетов движения денежных средств. - Контроль за состоянием, движением и целевым использованием финансовых средств, результатами финансово-хозяйственной деятельности, выполнением налоговых обязательств. - Организация проведения анализа и оценки финансовых результатов предприятия и разработка мероприятий по повышению эффективности.
з 04.2009 по 04.2011 (2 роки)
Ведущий экономист
ООО "Южная промышленная компания" (Виробництво)
Основная деятельность - Выполнение планирования производственной и хозяйственной деятельности предприятия; - Выполнение контроля и управления за оперативным состоянием производства, материальных и трудовых ресурсов. - Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимых для производства и реализации выпускаемой продукции. - Выполнение экономического анализа хозяйственной деятельности, выявление резервов производства и разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности. - Выполнение расчетов экономической эффективности организации труда и производства, внедрения новых технологий, рационализаторских предложений. - Оформление материалов для заключения договоров. - Выполнение маркетинговых исследований. - Ведение и учет оперативных показателей производства. - Подготовка периодической отчетности. - Участие в формировании экономических постановок задач для развития программного обеспечения и других проектов.
з 04.2008 по 04.2009 (1 рік)
Ведущий экономист
ООО «Украинская Горно-Металлургическая Компания» (Виробництво)
Основная деятельность - Выполнение планирования производственной и хозяйственной деятельности предприятия. - Выполнение контроля и управления за оперативным состоянием производства, материальных и трудовых ресурсов. - Выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимых для производства и реализации выпускаемой продукции. - Выполнение экономического анализа хозяйственной деятельности, выявление резервов производства и разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности. - Выполнение расчетов экономической эффективности организации труда и производства, внедрения новых технологий, рационализаторских предложений. - Оформление материалов для заключения договоров. - Выполнение маркетинговых исследований. - Ведение и учет оперативных показателей производства. - Подготовка периодической отчетности. - Участие в формировании экономических постановок задач для развития программного обеспечения и других проектов.
Освіта
з 01.1997 по 01.2003 (6 років)
Высшее
Запорожье, ВУЗ «Запорожский Национальный Технический Университет», Специальность «Менеджер – экономист»
з 01.2005 по 01.2005 (1 місяць)
Высшее
Запорожье, ВУЗ «Академия народного хозяйства при Правительстве РФ», Специализированная программа «современные методы управления акционерным обществом»
13.02.2020
Запорожская область,Запорожье
12000 ₴