Язык резюме:Українська
Дмитрий Цалко
15000 грн
Помощник руководителя (направление развития компании), HR-менеджер
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 04.12.2019
Дата народження 13.08.1969 (54 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Хотелось бы получить должность, где можно использовать мой опыт работы с людьми.Интересует развитие компании, хочется все время нового.Возможно это рекрутинг, или отдел маркетинга.
Про себе
Опыт закупок/продаж в области IT техники более 10 лет. Более 13 лет в крупных IT компаниях на рынке Украины.Опыт работы в продажах сегмента В2В/B2C.Ведение переговоров.Опыт работы с CMS системами* OpenCart/OcStore;* Joomla; * WordPress.Планирование и составление каталогов/подкаталогов товара в торговых БД. Технические задания по:- автоматизации в структуре торговли для БД предприятия; - разработка структуры БД предприятия.Графический дизайн:- полиграфический дизайн: визитки, флаеры, календари, меню, и тд.- айдентика: - логотипы, фирменный стиль.- WeB: - баннеры на страницы соцсетей, на Ваш сайт.Большой опыт общения с людьми в сфере торговли и не только. Опыт подбора персонала. Интересует интересная работа связанная с развитием компании, общением. Готов к диалогу по удаленной работе или постоянному месту в развивающейся компании.----------------------------Графические редакторы:PhotoshopAdobe IllustratorОфисные программы:WordExcelOutlookPowerPointPDFЗнание ПК полное,- на уровне «железа».Сборка ПК (сертификат).Операционные системы Windows - установка, настройка.
Досвід роботи
з 07.2005 по 04.2013 (7 років 9 місяців)
Менеджер отдела продаж
КПИ-Сервис (Інформаційні технології)
2005-2006 год отдел розничных продаж.2006-2013 года отдел оптовых продаж.Поиск потенциальных клиентов. Поддержание рабочих контактов.Работа с новыми клиентами.Поддержание и ведение деловых переговоров с клиентами, направленных на интересы компании.Выяснение и оценка потребностей покупателей.Мотивация клиентов на работу с компанией.Обработка заказов, связанных с отгрузкой товаров клиенту.Оказание информационной поддержки клиентамИнформирование клиентов по всем изменениям в компании – акциях, ассортименту продукции,ценах на нее и поступлениях на склад.Согласование с клиентами отгрузок и возможного способа доставки.Согласование заявок на доставку в отдел логистикиУчастие в разработке проектов и их реализации, которые связаны с работой отдела оптовыхпродаж.
з 04.2013 по 09.2015 (2 роки 5 місяців)
Менеджер отдела продаж
Еврокоммерз Юкрейн (Тринити Электроникс) (Інформаційні технології)
Поиск потенциальных клиентов. Поддержание рабочих контактов.Работа с новыми клиентами.Поддержание и ведение деловых переговоров с клиентами, направленных на интересы компании.Выяснение и оценка потребностей покупателей.Мотивация клиентов на работу с компанией.Обработка заказов, связанных с отгрузкой товаров клиенту.Оказание информационной поддержки клиентамИнформирование клиентов по всем изменениям в компании – акциях, ассортименту продукции,ценах на нее и поступлениях на склад.Согласование с клиентами отгрузок и возможного способа доставки.Согласование заявок на доставку в отдел логистикиУчастие в разработке проектов и их реализации, которые связаны с работой отдела оптовыхпродаж.
з 01.2016 по теперешній час (8 років 3 місяці)
Графический дизайнер
Фрилансер (Поліграфія)
Разработка дизайна-Графический дизайн: визитки, флаеры, календари, меню и т.д...-Айдентика: логотипы, фирменный стиль.-WEB: баннеры, оформление страниц соцсетей...Подготовка макетов к печати.
з 12.2018 по 06.2019 (6 місяців)
Менеджер по подбору персонала
ДИМАКС УКРАИНА (металлопрокат) (Продажі)
Поиск подходящих кандидатов.Поиск и подбор персонала:• сбор заявок о вакансиях от руководителей отделов;• консультация по процессам найма;• составление профиля должности, написание текста вакансии;• размещение вакансий на специализированных ресурсах.Проведение телефонных интервью, личных собеседований
Знання мов
Англійська Середній