Язык резюме:Українська
Ирина Жданова
Няня-гувернантка
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 04.12.2019
Дата народження 12.10.1964 (59 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Досвід роботи
з 10.1990 по 02.2017 (26 років 4 місяці)
воспитатель
дошкольные учреждения (Освіта)
Опыт работы в семье -2 года(есть рекомендации от работодателей).Опыт работы в дошкольном учреждении на должности воспитатель: 28 лет.Разработала и защитила программу - "Логико математическое развитие детей дошкольного возраста". Имею первую квалификационную категорию.В работе использую дидактические игры для развития внимания, памяти, логико-математического мышления, тематические наблюдения в природе и окружающей среде. Владею методиками М. Монтессори, Зайцева, Ефименко. Умею организовать режим дня ребенка, досуг. Хорошо рисую, владею лепкой (пластилин, солёное тесто), песочная терапия и конструктивными навыками. Умею воспитать у ребенка навыки самообслуживания, поведения в окружающей среде. Познакомлю с правилами этикета, посещение культурных и развлекательных центров. Могу остаться с ребенком на ночь, задержаться на работе, выйти в выходные. Подготовлю к школе. Есть медицинская книжка. Порядочная, неконфликтная.
з 08.2017 по 08.2018 (1 рік)
няня-гувернантка
семья (Домашній персонал)
Сопровождение на кружки,в бассейн. Подготовка к школе, творческие занятия по лепке ,аппликации, рисованию. Игры и развлечения. Привитие культурно-гигиенических навыков , самообслуживание, приучивание к порядку в личных вещах. Есть рекомендация работодателя.
з 01.2019 по 10.2019 (8 місяців)
няня-гувернантка
семья (Домашній персонал)
Подготовка к школе, творческие занятия по лепке ,аппликации, рисованию. Игры и развлечения. Сопровождение на кружки,в бассейн.Привитие культурно-гигиенических навыков , самообслуживание, приучивание к порядку в личных вещах. Есть рекомендация работодателя.