Язык резюме:Українська
Александр Мышкориз
20000 грн
Buyer
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 11.06.2019
Дата народження 14.07.1981 (42 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Развиваться и учится новому. Стремиться выполнить поставленную перед собой задачу максимально эффективно в короткие сроки с наименьшим затратами сил и средств. Работать и зарабатывать.
Про себе
Поддерживаю конструктивное отношение к любым жизненным ситуациям. Люблю ответственность. Имею здоровые амбиции, которые реализую в качественном воплощении поставленных задач. Быстро обучаюсь, всегда довожу дело до конца. Работаю на результат. Высокая трудоспособность и стрессоустойчивость. Курсы оператора ЕОМ: Word, Excel, Internet. Права категории В, опыт вождения 19 лет.
Досвід роботи
з 02.2014 по теперешній час (10 років 2 місяці)
Начальник отдела снабжения
Национальный университет пищевых технологий (Освіта)
- Формирование годового плана закупок.- Участие в тендерном комитете- Подготовка технических заданий для торгов на электронных площадках- Обеспечение материальными ценностями научной и хозяйственной деятельности всех кафедр и служб университета. - Подготовка документации для проведения тендеров на электронной платформе Prozorro. - Учёт складских остатков и движения ТМЦ. - Контроль выполнения договорных обязательств. - Опыт ведения переговоров с поставщиками. - Мониторинг ценовых предложений.
з 05.2008 по 12.2008 (7 місяців)
Менеджер по продажам
ХЮНДАЙ ФИЛИАЛ Украинский Автомобильный Холдинг (БогданАвто) (Продажі)
-Продажа автомобилей в автосалоне;-Презентация автомобилей покупателям;-Заключение договоров купли-продажи;-Консультирование клиентов по вопросам дополнительного оборудования;-Консультирование клиентов по телефону.-Подготовка пакетов документов для продажи авто.-Контроль за процессом оформления проданных автомобилей.-Контроль предпродажной подготовки, отпуск автомобилей клиенту.-Выдача авто покупателю
з 07.2003 по 05.2008 (4 роки 10 місяців)
Директор филиала
ООО "Делана" (Топ-менеджмент)
- Оформление землеотвода, государственного акта собственности на землю.- Регистрация филиала в государственных органах и фондах.- Разработка проекта реконструкции склада готовой продукции под производство.- Организация и управление проектами.- Работа с государственными разрешительными и контролирующими органами.- Разработка документации, обучение персонала.
з 02.2000 по 12.2014 (14 років 9 місяців)
Управленец
СПД Мышкориз (Продажі)
- Ведение всей первичной документации. - Организация торговли. - Составление отчетов. - Сдача всех отчетов по фондам и в налоговые органы. - Менеджер по закупкам. - Ведение упрощенного бухгалтерского учета.
Освіта
з 01.1998 по теперешній час (26 років 3 місяці)
Специалист
Киев, Киевский Национальный Университет Технологии и Дизайна , Экономика предприятия
з 01.2001 по теперешній час (23 роки 3 місяці)
Специалист
Киев, Институт последипломного образования при КНУТиД , Финансы
Знання мов
Англійська Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2018 по теперешній час (6 років 3 місяці)
Английский язык