Язык резюме:Українська
Зоя Любицкая
10000 грн
Переводчик, оператор call center
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Одеська область, Одеса
Дата розміщення 09.04.2019
Дата народження 25.03.1987 (37 років)
Регион проживания Одесса
Контакти
Мета
ЦЕЛИ, которые я планирую достичь на должности:- Полное раскрытие и 100% использование потенциала клиент-менеджера и оператора-переводчика.- Освоение принципов новых сфер деятельности, обучение и приобретение новых навыков.- Предоставление качественного и точного перевода в любом направлении.
 - Грамотная и достоверная передача смысла речи при работе с иностранными клиентами. - 
Расширение базы данных клиентов. - 
Полное лингвистическое погружение в работу, возможность сверхурочных (желательно).- Получить возможность долгосрочного сотрудничества и карьерного роста.ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ:- Стать полиглотом. - Ежедневная практика английского и/или испанского языков.- Совмещать приятное с полезным на профессиональном уровне:любить свою работу, выполнять ее качественно и получать за это высокий доход.- Занять достойное место на рынке труда, занимаясь любимым делом.- Добиться возможности вкладывать всю душу в работу, а не механически ее исполнять.
Про себе
1. Навыки работы с компьютером: Уверенный пользователь ПК;Работа с Word, Excel и с программами Mac Os X; Высокая скорость набора текста. Освоение "слепой печати";Качественный и быстрый сбор, поиск и анализ информации в Интернете, необходимой при работе над различными проектами;Работа с сайтами, контент-оформление (преимущественно англо- и испано-язычный контент): быстрая и эффективная работа с подборкой определенного контента в соответствии с тематикой сайта и сферы деятельности компании/заказчика;Работа с системой Trados. Изучение других переводческих программ/автоматизированных систем/словарей.2. Профессиональные и другие навыки:Работа с двумя ин. языками одновременно, последовательный и синхронный перевод [English - Spanish - Russian]; Умение выслушать клиента и находить общий язык с любым человеком, эффективная работа с конфликтами и проблемными клиентами;Организация работы коллектива. Мониторинг активности сотрудников;Стрессоустойчивость. Дисциплина. Организованность. Активность. Пунктуальность. Ответственность. Инициативность.
Досвід роботи
з 09.2017 по 10.2018 (1 рік)
Оператор-переводчик английского, испанского, русского языков
Front Desk Helpers [All Heart Home Care agency] (Управління персоналом)
Удаленная занятость.Работа с All Heart Home Care agency [Front Desk Helper's client]All Heart Home Care agency main office: New York City [Brooklyn]Смена:16:00 - 01:00 Odessa time[9AM - 6PM EST]Обработка входящих звонков-заявок на получение медицинских услуг и ухода на дому (Home Health Aide). Оформление заявок от потенциальных клиентов, нуждающихся в уходе, подбор персонала согласно требованиям клиента.Работа с исходящими звонками, ведение базы данных новых клиентов, работа с зарегистрированными пациентами, помощь в общении со страховыми компаниями (conference calls).Работа с документацией, ввод и проверка информации по каждой форме, оформление запроса на получение необходимых форм от страховых компаний, государственных учреждений (Department of Health); сотрудничество с докторами клиентов, оформление запроса на заполнения форм, необходимых для предоставления наших мед.услуг клиенту (уход на дому).Ведение отчетности: за текущий день/за текущий месяц (кол-во звонков, кол-во заинтересованных пациентов, кол-во отказов + причина отказа).
з 06.2015 по 09.2017 (2 роки 3 місяці)
Оператор службы поддержки, переводчик английского/испанского языков, менеджер по работе с клиентами
Easy Driving School, LLC dba DriversEd.com (Освіта)
Корпорация eDriving.com.Работа в DriversEd.com, I Drive Safely, AARP.Прямой работодатель - DriversEd.com(центральный офис в Oakland, California, USA; филиал в г. Одессе)Смены: 16:00 - 24:00 Odessa time(6:00AM - 2:00PM PST)24:00 - 8:00 Odessa time(2:00PM - 10:00PM PST)Обслуживание клиентов онлайн в чатах/по телефону/email, предоставление информации по услугам и продуктам компании. Рекламирование и продажа сертифицированных онлайн курсов вождения (теория) + регистрация и запись на уроки вождения с инструкторами в США (штаты California, Texas, Georgia). Работа с online курсами в 14 штатах, знание нюансов каждой программы, умение разбираться в схемах процесса получения водительских прав для каждого штата отдельно, знание законов и требований (согласно возрастной категории), приемлемых к процедуре обучения и получения водительских прав/лицензии на вождение, страховки. Изучение позиций специализированных программ, рассчитанных на снижение суммы штрафов за нарушения ПДД. Сотрудничество с судами, передача и занесение данных онлайн в электронные судебные системы (Arizona, Michigan, Texas, Nevada). Оформление заказов на обучение, регистрация новых клиентов, прием оплаты и сохранение данных, ведение аккаунтов; обновление информации на аккаунтах клиентов, техподдержка.
з 03.2015 по 05.2015 (2 місяці)
Оператор-переводчик английского/испанского языков, старший менеджер по работе с анализом зарубежного рынка продаж услуг call-центров Испании
Рекламное агентство AD TMA (Advance) (Реклама)
Контракт на 3 месяца.Работа над анализом зарубежного рынка в сфере услуг иностранных call-центров в крупных городах Испании.Общение с потенциальными поставщиками услуг, анализ и перевод коммерческих предложений с испанского на английский/русский языки, ведение базы данных зарубежных рекламных агентств и call-центров, поиск зарубежных рекламных площадок для клиентов компании + поиск потенциальных клиентов за рубежом и предоставление услуг нашей рекламной компании и услуг наших рекламных партнеров.
з 12.2011 по 08.2012 (8 місяців)
Оператор-переводчик иностранных языков
Онлайн outsourcing бюро ISSA Project (Фінанси підприємства)
Контракт на 8 месяцев без продления.
Осуществление и приём звонков, набор и координация персонала за рубежом (3-5-7 человек), поиск компаний и необходимой информации с последующим переводом. Синхронный перевод по телефону.
 Координация в системе финансирования, интервьюирование новых сотрудников, работа с внутри-банковскими и межбанковскими транзакциями (перевод средств).

 
Интервьюирование новых сотрудников: работа с кадрами, подбор персонала, прием на работу. Тестирование: специальные тесты для определения уровня знаний английского и испанского языков.Организация и проведение стажировки. Мониторинг результатов стажировки, координирование группы новых сотрудников он-лайн при выполнении заказов.Достижения:
Приобретение опыта колоссальной важности в ходе общения с иностранными клиентами. Мгновенная реакция и выполнение немедленно поставленных задач, связанных с инструктированием сотрудников за рубежом, написание контента для сайтов и консультирование по техническим вопросам.
з 08.2011 по 02.2012 (6 місяців)
Преподаватель испанского языка
Языковые Курсы <<Stonehenge>> (Освіта)
Коммуникативная методика преподавания. Индивидуальные и группы (2-4 чел.) занятия.Оформление и ведение <Spanish Speaking Club>:разговорный клуб испанского языка: подбор тем для обсуждений, разработка новых методов понимания элементарного уровня фразеологии на основе менталитета носителей языка (Испания, Латинская Америка).
з 05.2010 по 09.2011 (1 рік 4 місяці)
Удаленный оператор-переводчик английского, испанского языков

Бюро переводов <ЧП Чернявский> (Переклад)
Осуществление переводов медийных профайлов, эссе и статей интернет-журналов (English & Spanish): работа с вкладышами-инструкциями для препаратов/лекарств (медицинская тематика); перевод всего контента sales-интернет площадок по типу Slando/Olx.Работа с зарубежными изданиями, перевод и ведение корреспонденции, проведение конференций сотрудников, переговоры с клиентами, Оформление необходимых документов при заключении договоров по финансированию и капиталовложению. Техподдержка онлайн.


Проведение банковских операций, оформление процедуры финансирования. 
Достижения: мгновенный результат совершенствования языков в ходе непосредственной языковой практики. 
Работа над языковой приемлемостью, развитие умения использовать нужные материалы уместно и качественно, что приводит к полному взаимопониманию сотрудников.
з 02.2009 по 09.2011 (2 роки 6 місяців)
Преподаватель английского, испанского, французского языков.
Языковые курсы <Lingva> (Освіта)
Коммуникативная методика преподавания.

Развитие разговорной речи и коммуникативных навыков общения.
 Проекция разговорных выражений русского языка на структуру изучаемого языка.

 Работа по коммуникативной методике по материалам таких изданий, как: 
English: Matters, Headway, Cutting Edge, Opportunity, Powerbase, Spoken English;Spanish: Redes, Aula Amigos, Ven;French: Taxi, Belleville.

Индивидуальные и групповые занятия по коммуникативной методике.
Эффективные методы развития навыков речи посредством изучения образа мышления иностранцев. 

Изучение культуры, истории и традиций стран (лингвострановедение), их отражение на структуре изучаемого языка.

 Проекция разговорных выражений русского языка, изучение фразеологии элементарного уровня.

 Изучение произношения British/American, испанского Испании/Латинской Америки.
 Разработка различных авторских программ обучения.
з 03.2007 по 07.2008 (1 рік 4 місяці)
Оператор-переводчик испанского языка
ЗАО Wildix (Телекомунікаційні системи)
Письменный и устный оператор-переводчик; Совершение звонков в города Испании и Латинской Америки, поиск новых сотрудников и зарубежных фирм для международного сотрудничества.Техподдержка постоянных клиентов. Перевод договоров, рабочей документации и корреспонденции. Рассылка информации о продукции компании.
Освіта
з 01.2004 по 01.2008 (4 роки)
Диплом бакалавра
Одесса, Одесский Национальный Университет им. И. И. Мечникова, Факультет Романо-Германской Филологии. Филолог, учитель, переводчик.
Знання мов
Англійська Досконалий
Іспанська Досконалий
Італійська Початківець
Французька Середній
Португальська Початківець
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Додаткова освіта або курси
з 01.2006 по 01.2009 (3 роки)
International examination DELE [Spanish language]