Язык резюме:Українська
Юлия Немченко
Контент менеджер удаленно
Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харківська область, Харків
Дата розміщення 11.12.2020
Дата народження 23.10.1992 (31 рік)
Регион проживания Харьков
Контакти
Мета
Работа!)
Про себе
Добрый день! Меня звать Юлия, мне 26 лет.Опыт работы контент-менеджером есть, более 5 лет. Умение пользоваться ПК на отличном уровне, владею уверенно программой Photoshop, CorelDraw. На прошлых должностях писала статьи, новости и обзоры на сайты компаний, а также отзывы к сайту. Еще размещала объявления на разных платформах, с целью завлечения потребителей.Умею делать с прайса товаров таблицы выгрузки для сайтов.Работе готова уделять в день 6-8 часов.Работаю на таких системах управления как - OpenCart. VamShop, WordPress, PrestaShop, etov.ua, webasyst , prom, Joomla.Пониманию принцип настройки таргетированной рекламы, SEO, SMM.Отличное знание русского и украинского языка. О себе: Усидчивая, внимательная, ответственная, пунктуальная, придирчивая к мелочам, с творческим мышлением.
Досвід роботи
з 08.2017 по 01.2018 (5 місяців)
управляющая сайтом, контент менеджер
Brend.kharkov.ua (Продажі)
Добрый день! Меня звать Юлия, мне 28 лет.Опыт работы контент-менеджером есть, более 7 лет. Умение пользоваться ПК на отличном уровне, владею уверенно программой Photoshop, CorelDraw. На прошлых должностях писала статьи, новости и обзоры на сайты компаний, а также отзывы к сайту. Еще размещала объявления на разных платформах, с целью завлечения потребителей.Умею делать с прайса товаров таблицы выгрузки для сайтов.Работе готова уделять в день 6-8 часов.Работаю на таких системах управления как - OpenCart. VamShop, WordPress, PrestaShop, etov.ua, webasyst , prom, Joomla.Пониманию принцип настройки таргетированной рекламы, SEO знаю на отлично. Обучилась сторисмейкерству, продвижению в инстаграме.Отличное знание русского и украинского языка. О себе: Усидчивая, внимательная, ответственная, пунктуальная, придирчивая к мелочам, с творческим мышлением.
з 05.2014 по теперешній час (9 років 11 місяців)
управление сайтом, контент менеджер
остров желаний (Продажі)
Продажа детских товаров и игрушек.Полное ведение сайта с самого начала.
з 03.2018 по 12.2018 (9 місяців)
контент менеджер
опторион (Продажі)
Наполнение сайта товаром, продвижение сайта.
з 02.2019 по 11.2019 (9 місяців)
управляющая интернет магазином
Милый Дом (ФЛП Ткаченко Т.А.) (Продажі)
Наполнение сайта, анализ конкурентов, переговоры с блогерами, продвижение в инстаграмме и фб. Реклама. Переговоры с поставщиками, обработка заказов.
з 07.2019 по теперешній час (4 роки 9 місяців)
Главный контент-менеджер, управляющая
Остров Желаний (Продажі)
Полное продвижение и ведение интернет-магазина детских игрушек и товаров для деток! Реклама, настройка seo, прием заказов, общение с поставщиками, отправка и упаковка посылок. Продвижение в соц сетях, ведение инстаграм.