Язык резюме:Українська
Валентина Берёза
Технолог молочной промышлености
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота, стажування
Шукаю роботу в Сумська область, Київ, Харків
Дата розміщення 22.11.2018
Дата народження 05.01.1992 (32 роки)
Регион проживания Ахтырка
Контакти
Мета
Работа в молочной промышленности.Возможность развиваться в данной сфере. Решение интересных задач.Разработка и запуск новых видов молочной продукции.
Про себе
Уверенный пользователь ПК(word,excel,1C).Знание стандартв в области качества и безопасности продуктов.Наличие водительских прав категорииВ.Ответственная,комуникабельная,стрессоустойчивая.Умение принимать самостоятельные решения .
Досвід роботи
з 06.2014 по 03.2016 (1 рік 8 місяців)
Лаборант хим-бак анализа
Милкиленд, Группа компаний (Виробництво)
Осуществление входного контроля качества сырья(молоко,сыроватка).Контроль качества продукции(молоко,сыроватка,сухое молоко,твердый сыр,сливки,сыры с плесенью).Оформление документов и сопутствующей документации и нормативных актов.Умение работать на Ekomilkе.Приготовление робочих растворов и смесей согласно ДСТУ.Отбор и анализ растворов для мойки и дезенфекции оборудывания.
з 08.2016 по 10.2017 (1 рік 1 місяць)
Мастер производства
ПрАТ"Етнопродукт" (Виробництво)
Производство кисломолочной продукции(йогурт,кефир,сметана)и также молоко пастеризированое-согласно ДСТУ и ТУ компании.Организация робочего процесса .(приемка молока,термическая обработка,процес ферминтации продукта,охлаждения,фасовки,отгрузки).Умение работать с пастеризационной установкой,работа с сепаратором и охладительными системамы(чиллер,ледогенератор).
з 10.2017 по 06.2018 (8 місяців)
Техник-технолог (производство молочных продуктов)
ТОВ"Мошуровский консервный завод" (Виробництво)
Производство молочных продуктов.Соблюдение выполнения нормативных норм по производству продукции.Разработка технологии новых продуктов и усовершенствование уже существующих.Производство кисломолочной продукции резервуарным и термостатным способом.Обучение сотрудников технологическим процессам производства.Работа с закупками и поставщиками.Обеспечение выполнения планов производства и оптимизация затрат.
Освіта
з 01.2009 по 01.2015 (6 років)
Специалист
Сумы , СумДУ, Инжнер-эколог.
з 01.2017 по теперешній час (7 років 2 місяці)
Магистр
Белая Церковь, БНАУ, Технология переработки продуктов животноводства(мясо-молочное направление)