Язык резюме:Українська
Эдуард Мешков
27000 грн
SEO специалист
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 10.09.2018
Дата народження 01.09.1990 (33 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Досвід роботи
з 09.2012 по 10.2014 (2 роки)
SEO-оптимизатор, SEO специалист
Веб-студия WEZOM (Інтернет аналітика і просування)
- SEO продвижение интернет-магазинов, коммерческих сайтов и блогов.Тематика: техника, медицина, одежда, информационные технологии, торговля, туризм, агросфера, строительство,Цель работы: - Улучшение видимость сайта в органической выдаче.- Увеличение лидов и конверсий.- ТОП ПС Yandex и Google по всему ядру целевых конверсионных запросов.- Увеличение количества целевых посетителей сайта.- Увеличение количества заявок и звонков.- Снижение расходов на рекламные кампании - Снижение затрат на привлечение клиентов.Внутренняя оптимизация:1. Внутренний SEO аудит, юзабилити-аудит;2. Поиск и устранение ошибок, негативно влияющих на дальнейшее продвижение и конверсии;3. Формирование SEO стратегии продвижения проекта; 4. Сбор и кластеризация семантического ядра запросов;5. Формирование плана размещения контента;6. Оптимизация существующих страниц под поисковые запросы — форматирование текстов и мета-тегов ( Title, Description, H1, H2-H6);7. Внутренняя перелинковка страниц сайта с целью корректного распределения ссылочного веса.8. Простановка тз и контроль написания текстов копирайтерами;9. Размещение и генерация новых страниц.Внешняя оптимизация:1. Аудит ссылочного профиля;2. Анализ конкурентов в нише;2. Регистрация в локальных каталогах организаций;3. SERM - работа с репутацией в сети;4. Регистрация в Яндекс, Google картах, каталогах Яндекс, Dmoz;5. Снятие санкций поисковых систем (АГС, Минусинск, Google Penguin, Google Panda) ;6. Формирование анкор - листа.7. Работа по формированию естественного ссылочного профиля (Crowd Marketing, ссылки с новостных и тематических сайтов, трастовых источников).
з 11.2014 по 12.2017 (3 роки)
SEO-оптимизатор
Netpeak.UA (Інтернет аналітика і просування)
- SEO продвижение крупных проектов лично (SEO, PPC, SMM)Итоги и достижения:Создания проекта с "0"Создание структура сайта (юзабилити)ВерсткаСемантикаЯдроКлючиВЧ, СЧ, НЧВнутренняя оптимизацияВнешняя оптимизацияЗаточка страниц под запросыПравкиHTML, PHP, CSSФункции: -продвижение интернет-магазинов, коммерческих сайтов и блогов. ( англоязычный и русскоязычный сегмент)Тематика: техника, одежда, информационные технологии, торговля, туризм, программное обеспечение, агросфера, строительство.
з 01.2018 по 01.1970 (48 років)
Freelance Seo - специалист
Частое лицо (Інтернет аналітика і просування)
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ SEO ПРОДВИЖЕНИЯИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВАПеред началом сотрудничества составляется и утверждается структурированный план работ, расписанный по дням. Ведется понятная и прозрачная отчетность. Предварительный общий план работ на первый месяц представлен ниже:1. Технический SEO аудит (полный перечень проверок).выявление всех технических ошибок на сайте, препятствующих дальнейшему продвижению, формирование тз разработчику и сеошнику на их устранение.2. Анализ конкурентов в нише. (3-4 топовых конкурента по релевантному трафику из целевого региона).анализ ссылочных профилей, наличия и уникальности текстового контента на коммерческих страницах, наличие блога, аналитика структуры сайта;формирование в выводе перечня работ, необходимых для продвижения проекта на основании аналитики конкурентов;3. Сбор семантического ядра, кластеризация запросов и распределение по страницам.будут собраны ключи ПС Яндекс, ПС Гугл, максимально подходящие для конверсий трафика из поиска в лиды (ВЧ, СЧ, НЧ).4. Формирование контент-плана. На основании собранного семантического ядра будет разработан контент-план и предложены к созданию новые коммерческие страницы (30-40);также в контент-план будут внесены существующие страницы сайта, нуждающиеся в оптимизации;5. Формирование структуры категорий и подкатегорий, разделов меню.На основании вышеперечисленных пунктов (анализ конкурентов, семантика, контент-план) будет разработана структура с ссылками на кластеры ядра запросов) с целью создания новых посадочных страниц;6. Формирование SEO - стратегии будет составлена сео стратегия продвижения проекта на последующие месяцы. Будет включать данные по ссылочному продвижению, написанию и размещению контента, выполнению технических правок и аналитике трафика, формированию отчетности;7. Месячный отчет по выполненным работам SEO, текущему трафику из органики, динамике видимости в поисковых системах и поисковых фразах.
Освіта
з 01.2007 по 01.2011 (4 роки)
Бакалавр
Киев, Киевский политехнический институт, интернет-маркетинг
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Англійська Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2016 по 01.2016 (1 місяць)
Аналитика
з 01.2017 по 01.2017 (1 місяць)
SEO западных проектов
з 01.2018 по 01.2018 (1 місяць)
SEO для специалистов