Язык резюме:Українська
Наталья Бабанина
6000 грн
Бухгалтер
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запорізька область, Мелітополь
Дата розміщення 28.08.2018
Дата народження 12.08.1987 (36 років)
Регион проживания Мелитополь
Контакти
Мета
Найти работу, на которую хочется идти с удовольствием
Про себе
О себе кратко: мега ответственная, внимательная, люблю людей и живое общение , быстро обучаюсь, грамотная речь, активная, позитивная, отзывчивая, свойственно работать с большим количеством информации,хорошо развиты организаторские способности, огромное желание работать на результат, который отражается на з/п, а не просто отбывать рабочее время, для меня не существует невыполнимых задач. Хотелось бы работать в дружном коллективе,в котором ценят сотрудников и их старания.
Досвід роботи
з 07.2010 по 07.2012 (2 роки)
Бухгалтер
ООО"Мрия"(Валком-Трейд) (Виробництво)
Кассовые операции, первичная документация в 1С:7, составление и отправка налоговой декларации в программе МеDoc, подача отчетов соответствующие органы, ведение главной книги, выполнение поставленных задач. Помощь в организации праздничных событий компании, радужная встреча гостей и контрагентов, напоминание руководителю о запланированных встречах.
з 07.2012 по 08.2017 (5 років 1 місяць)
Старший налоговый инспектор
Мелитопольская ОГНИ (Державна служба)
Администрирование НДС юр.лиц, прием электронных налоговых деклараций, помощь в составлении.
з 02.2017 по 01.1970 (47 років 1 місяць)
Администратор-ассистент врача-стоматолога
частная стоматология (Медицина)
Обязанности:Ведение переговоров с пациентами, ведение журнала учета пациентов, расчеты с пациентами, контроль кассы и документации расходов стоматологии, контроль чистоты и стерильности всех помещений стоматологии, соблюдение правил безопасности и санитарных норм, ассистирование врачу-стоматологу, подготовка кабинета, дезинфекция и стерилизация стоматологических инструментов.Достижения: Знание и соблюдение санитарных норм и правил, самостоятельное выполнение процедуры "профессиональная чистка зубных отложений", консультирование пациента после выполнения процедуры.
Освіта
з 01.2004 по 01.2009 (5 років)
высшее оконченное
Мелитополь, Мелитопольский ТГАТУ, Учет и аудит
Знання мов
Англійська Середній
Російська Досконалий
Українська Досконалий