Язык резюме:Українська
Татьяна Гаркавченко
15000 грн
Администратор, менеджер, референт
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Одеська область, Одеса
Дата розміщення 24.08.2018
Дата народження 22.10.1990 (33 роки)
Регион проживания Одесса
Контакти
Про себе
Личные качестваАктивна, достаточно стрессоустойчива, коммуникабельна, умею быстро принимать рациональные решения, ответственна, пунктуальна, быстро обучаюсь, в нестандартных ситуациях не теряюсь, нахожу новые способы оптимизации рабочих процессов, часто беру ответственность на себя, вредных привычек не имею. В свободное время занимаюсь спортом, фотографией и дрессурой собак.
Досвід роботи
з 10.2016 по 07.2018 (1 рік 9 місяців)
Администратор
ночной клуб OFFICE (Розваги)
Обширный спектр обязанностей, целью которого являлся непосредственно успешный процесс работы заведения. Осуществляла контроль абсолютно за всеми аспектами работы заведения - помещение, сотрудники и посетители. Вела полный контроль за соблюдением перечисленными сотрудникам производственной и трудовой дисциплины, норм и правил заведения, обеспечением сохранности материальных ценностей. Так же непосредственной задачей являлся контроль за чистотой и оформлением помещения, обновления рекламы и интернет-контента. Несла прямую ответственность за создание благоприятной и комфортной атмосферы для каждого гостя заведения, всегда была источником мирного решения абсолютно любых конфликтов, и в процессе работы минимизировала их до одноразовых. Для усовершенствования данных навыков посещала различные курсы по сервису, маркетингу, рекламе и продажам. В подчинении находилось более 40 человек.
з 03.2014 по 06.2016 (2 роки 3 місяці)
Менеджер мультимодальных перевозок
Geotrans Service LLC (Логістика)
организация перевозок грузов различного типа • контроль по осуществлению перевозки (ж/д, авто, море)• просчет наиболее оптимального способа транспортировки и ее стоимости• ведение сопутствующего документооборота• выставление счетов• контроль за размещением груза на складах, в т.ч. и СВХ (Лиски), а также за ежедневными отгрузками и подсчет остатков с ежемесячным отчетом перед клиентом.• ежемесячные командировки на склады хранения грузов.• поиск и привлечение новых объемов и клиентов.
Освіта
з 01.2007 по 01.2012 (4 роки 11 місяців)
Специалист
Одесса, ОНМА, Правоведение
Знання мов
Англійська Досконалий
Українська Досконалий
Російська Досконалий