Язык резюме:Українська
Игорь Трипунов
Диспетчер
Повний робочий день
Тип вакансій робота, волонтер
Шукаю роботу в Маріуполь
Дата розміщення 21.08.2018
Дата народження 11.05.1971 (52 роки)
Регион проживания Мариуполь
Контакти
Мета
Эффективная деятельность в интересах дела. Добросовестное выполнение своих обязанностей. Улучшение профессиональных знаний и навыков. Способность в случае необходимости к переквалификации или совершенствованию.
Про себе
Семьянин, трудолюбив, честен, веду здоровый образ жизни. Увлечения: авомобиль, спорт, рыбалка. Коммуникабелен. При возникновении спорных ситуаций- приоритет взаимовыгодному решению прежде всего в интересах фирмы. Чтение литературы в том числе технической, специальной литературы связанной с моей профессиональной деятельностью
Досвід роботи
з 07.1994 по 02.2015 (20 років 7 місяців)
Начальник смены
ОАО ММК им. Ильича (Транспорт)
Организация технологического перевозочного процесса. Осуществление оперативного руководства сменным персоналом. Создание и решение логистических задач. Планирование и реализация в вопросах экономического характера (плата за пользование вагонами внезаводских перевозочных операторских компаний). Взаимодействие по всем вышеназванным позициям с внешним перевозчиком (Укр.зализныця - Донецкая, отчасти Приднепровская железная дорога). Обеспечение внутризаводских технологических перевозок в соответсвии с графиками работы технологических агрегатов. Решение вопросов и принятие участия в случаях ликвидации сходов и аварий с подвижным составом с оформлением документов первичного разбора, в том числе и при возникновении несчастных случаев. Работа со сменным персоналом, различного рода инструктажи, вопросы психологической совместимости и коммуникабельности, решение социальных и профсоюзных вопросов, организация внепроизводственных мероприятий.
Освіта
з 01.1988 по 01.1994 (6 років)
Высшее образование
Мариуполь, Мариупольский металлургический институт, Организация перевозок и управление на транспорте