Язык резюме:Українська
Евгений Бодылюк
25000 грн
Директор по маркетингу
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запоріжжя
Дата розміщення 05.07.2018
Дата народження 04.06.1985 (38 років)
Регион проживания Запорожье
Контакти
Мета
Хочу найти работу руководителем, директором или начальником отдела. Готов много работать на благо компании даже сверхурочно. В совершенстве владею средствами связи и компьютерной техникой. Миролюбив и стрессоустойчив. От своей команды буду требовать профессионализма, профессионального роста, саморазвития и самосовершенствования. Никогда не употреблял наркотики, не бухаю, но могу выпить пива за компанию. Решения принимаю руководствуясь разумом, могу наорать за грубую ошибку, могу извиниться если не прав. Обладаю высокой моралью, нравственностью и хорошим чувством юмора.
Про себе
Личные качества:Энергичность – обусловлена верными решениями, принятыми за последнее время, хорошими мыслями в голове, хорошим настроением, прекрасным чувством юмора.Трудолюбие – для меня работа это всего лишь процесс, а вот труд – это у же конечный результат, и мне нравится сразу трудиться, а не ленясь халтурить.Позитивное мышление – любую ситуацию можно обдумывать по-разному, я же стараюсь мыслить позитивно, чтобы говорить и действовать разумно.Профессионализм во всём – есть работники, есть трудяги, есть профессионалы в какой-то сфере, а есть профессионалы по жизни – это я.Целеустремленность – моя главная цель в жизни – это продолжение рода, ради этой цели я готов на многое, но не на всё.Нестереотипное виденье – обусловлено тем, что я профессионал, который постоянно обращает внимание на чужие ошибки, даже в чем-то идеальном я могу найти несколько минусов.Склонен к новаторству и лидерству – есть профессионалы, которые страдают идиотизмом, есть гении, которые вообще не профессионалы, я же считаю себя профессионалом, у которого много хороших и гениальных идей. Новатор я, так как придумываю много нового, а лидер потому, что могу родившуюся идею реализовать профессионально, и сил на её реализацию мне хватит.Надежность – это качество выражает всю мою репутацию. Я человек с железными обещаниями и договоренностями, поэтому многие мне верят.Пунктуальность – хорошо чувствую время, приезжаю на встречу либо вовремя, либо заблаговременно.Ясная и грамотная речь – главный мой козырь.
Досвід роботи
з 10.2011 по теперешній час (12 років 5 місяців)
Веб-разработчик
Neostar (Інформаційні технології)
Обязанности: 1. Email-рассылка2. Обзвоны3. Проведение переговоров с сотрудниками, директорам (генеральными директорами)4. Подписание договоров5. Анкетирование6. Написание ТЗ для дизайнера7. Разработка дизайн-макетов логотипов и сайтов8. Разработка, верстка и создание сайтов9. Написание ТЗ для программиста10. Тестирование сайта11. Написание ТЗ для копирайтера12. Раскрутка и продвижение в ТОП-10 Google/Яндекса13. Настройка контекстной рекламы14. Составление и отправка отчетов о проделанной работе15. Диагностика и ремонт компьютеров16. Сборка компьютеров17. Сбор отзывов о проделанной работе.Достижения:1. Больше 40 разработанных веб-сайтов2. Более 80 раскрученных в ТОП-10 поисковиков3. Около 500 отремонтированных компьютеров4. Больше 200 проданных компьютерных комплектующих5. Разработка концептуальной идеи для компании Яндекс телефонная гиперссылка (Быстрый Звонок)https://yandex.ru/support/browser-classic/device/quick-call.xml
Освіта
з 01.2008 по 01.2010 (2 роки)
Средне-специальное
Запорожье, Компьютерная Академия ШАГ, Системное Администрирование
Знання мов
Англійська Середній
Російська Досконалий
Українська Досконалий
17.07.2019
Днепропетровская область,Днепр