Язык резюме:Українська
Юрий Ковтун
24000 грн
Руководитель отдела
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 23.07.2018
Дата народження 05.03.1993 (31 рік)
Регион проживания Киев
Контакти
Досвід роботи
з 05.2015 по 06.2018 (3 роки 1 місяць)
Руководитель отдела развития
Мультисистема (Будівництво)
Должностные обязанности: -Работа с подрядными организациями. -Постановка задач и приёмка работ подрядной бригады на объектах. -Взаимодействие со строительными и проектными организациями. -Согласование с Заказчиком материалов и оборудования. -Составление и контроль графика поставки материалов. -Составление и контроль графика движения рабочей силы. -Согласование применяемых материалов заказываемых у поставщиков. -Ведение квартальной отчетности для руководства. -Работа с юридическими лицами, государственными учреждениями -Работа с документооборотом в 1С. -Личные встречи с представителями коммерческих и государственных структур на факт согласования договоров для проведения работ по установке и обслуживанию ИПУ, ИТП. -Выставление контрактов и курирование дополнительных соглашений на портале поставщиков города Москвы. -Прием и формирование склада-Инвентаризация. -Знание положений законодательства в области подключения к системам холодного и горячего водоснабжения, ввод в эксплуатацию.-Формирование комплекта документов для подачи в ДЕЗ,ЕИРЦ,ГБУ,ТСЖ,ЖСК на установление и обслуживание ИПУ.-Подготовка требуемой отчетной информации для Префектур районов -Подготовка документооборота для ответов на обращения Заявителей и органов исполнительной власти. Достижения: Повышение с сотрудника Колл центра в отдел контроля качества.Повышение с должности отдела контроля качества в отдел развития компании.Повышение на должность руководителя отдела развития.
з 06.2013 по 12.2014 (1 рік 5 місяців)
Топ-менеджмент
Системные решения (Продажі)
Должностные обязанности: -Работа с проектной документацией, спецификациями -Работа с корпоративными клиентами (Dell,hp,IBM,sony,Microsoft) -Документооборот в 1С 7/8. -Ведение клиентской базы по средством 1С и Microsoft excel -Личные встречи с руководителями компаний и ЛПР. Достижения: Объем и продолжительность контрактов.Комплексные продажи большим компаниям и сетям.Понимание стратегических целей заказчика, стиля работы.Нацеленность на снижение совокупных затрат заказчика за счет оптимизации его ИТ-инфраструктуры и процессов ее обслуживания.Партнерство с основными вендорами. Сертификация компетенций процессов сопровождения их продуктов.
з 06.2012 по 05.2013 (10 місяців)
Менеджер по продажам
ГК "АЛЛО" (Продажі)
Работа с клиентами салона.Продажи it сегмента товаров.Выполнение kpi торговой точки. Подготовка магазина и к открытию/закрытию;Прием/переоценка товара;Работа с клиентами (обеспечения сервиса, высокого уровня обслуживания);
з 02.2011 по 06.2012 (1 рік 3 місяці)
Продавец-консультант
Фокстрот. Техніка для дому (Продажі)
Работа с клиентами салона.Проведение консультаций клиентов по товару.Выполнение плановых показателей по продажам.Оформление сопроводительных документов.Оформление витрины в соответствии с принятыми стандартами и правилами Компании.Участие в бизнес-процессах магазина.Продажи it сегмента товаров, крупно бытовой техники, телевизоры.
Освіта
з 01.2008 по 01.2013 (4 роки 11 місяців)
Средне-специализированное
Стаханов, Спэт, Обслуживание интеллектуально интегрированных систем
Знання мов
Англійська Початківець
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Додаткова освіта або курси
з 01.2008 по 01.2012 (3 роки 11 місяців)