Язык резюме:Українська
Наталья Левченко
Менеджер по персоналу, инспектор по кадрам
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харків
Дата розміщення 22.10.2020
Дата народження 01.01.1982 (42 роки)
Регион проживания Харьков
Контакти
Про себе
Дополнительное образование: - 2006 г. – Харьковский финансово-экономический институт, спецкурсы «Кадровое делопроизводство»; - 2008 г. – семинар «Кадровая работа на предприятии от «А» до «Я». - 2009 г. –Школа репетитора с основами психологии. - 2018 – семинар «Free HR».Знания:- практическое и теоретическое знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства;- инструкция по ведению трудовых книжек;- владение самостоятельными навыками работы с почтовыми приложениями и интернет – ресурсами на уровне опытного пользователя;- владение стандартным пакетом MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;- самостоятельное обучение и работа в программах «NAVISION», SAP, 1C 7, 1C 8.3 (2 вариации), МЕДОК, GOLDEN GATE (пропуска), ПРИТС.Навыки и умения: - стаж работы по специальности – более 5 лет в крупных компаниях;- заключение срочных трудовых договоров;- совместно с руководителями структурных подразделений участие в принятии решений по вопросам найма, перевода, продвижения по службе;- оформление договоров о материальной ответственности;- подготовка документов для оформления и перехода на банковские карточки;- работа в команде;- планирование и выполнение большого количества работы в сжатые сроки;- опыт ведения нескольких юридических лиц;- обеспечение укомплектования предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификации;- систематическое ведение внутренней отчетности;- навык результативного выбора и дальнейшего размещения информации по вакансиям в общих и профильных СМИ;- умение провести первичную беседу – знакомство нового сотрудника с компанией, корпоративными ценностями и общими правилами компании;- внутренний аудит и курирования ведения кадрового делопроизводства в компаниях с филиальной сетью.
Досвід роботи
з 08.2017 по 11.2017 (3 місяці)
Менеджер по персоналу
Крона-Компани, КАРАВАН (Продажі)
- полное ведение кадровой документации - подбор руководящего и линейного персонала- предоставление данных, списков, отчетов для закладки бюджета на 2018 год.- внесение данных и составление отчета по базе приход-уход сотрудников- внесение в 1С 8 табелей, графиков, приема, увольнения, перевода сотрудников- работа с программой ПРИТС – передача заданий от руководства, внесение данных в процессе выполнения, согласования- выдача пропусков- контроль прохождения испытательного срока- составление приказов на премии, возложение обязанностей, о материальной ответственности- учет ночных часов- составление и проверка табелей и графиков выхода на работу- изменения в штатном расписании- составление внутренней отчетности для руководства- участие в разработке Правил деловой электронной переписки- ежемесячный подсчет количества дней неиспользованного отпуска- контроль за выходом сотрудника в отпуск согласно графика
з 05.2017 по 07.2017 (2 місяці)
Менеджер по персоналу
Завод Фрунзе (Виробництво)
- работа в программе 1С 7.- полное ведение кадрового делопроизводства. Работа в условиях большой текучки кадров- подбор персонала- контроль работы уборщиц и дворника- выдача пропусков- отчет по базе приход-уход сотрудников- заказ моющих средств, канцтоваров, пополнение карточек метро- работа с распредами- введение Положения об отстранении сотрудников от работы, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ознакомление руководителей- поиск данных в архиве- отчет о проделанной работе за месяц- работа за предшественников – восстановление документации, заполнение разных журналов, внесение в карточку П-2 данных про отпуска, внесение в трудовые книжки записей о приеме и переводе сотрудников, разнесение периодов в приказы по отпускам и т.д.
з 09.2014 по 12.2014 (2 місяці)
Инспектор по кадрам
ФОРА (Продажі)
- Работа в программе SAP (прием, перевод, отпуска, увольнения, больничные листы, работа с практикантами) - Работа с web-табелем – составление, генерация графиков, контроль частичного заполнения табеля управляющими магазинов. - Ведение кадрового делопроизводства. - Выдача справок с места работы. - Контроль работы на регионах. - Выполнение поручений главного офиса. - Выдача направлений в банк на получение зарплатной карты.
з 10.2011 по 06.2013 (1 рік 8 місяців)
Инспектор по кадрам, начальник отдела
ООО КРОНА-КОМПАНИ (Продажі)
Полное ведение кадрового делопроизводства. -Прием, перевод, отпуска, увольнение. - Больничные листы. - Организация учета, оформления и хранения трудовых книжек. - Оформление командировок. - Составление графиков отпусков и контроль за уходом сотрудников в отпуск. - Составление и корректировка штатного расписания.- Ведение табелей учета рабочего времени с разными графиками работы.- Прогулы, акты, письма. - Консультация руководства и персонала по КЗоТ. - Поиск и подбор персонала от рабочей должности до руководителя отдела. Проведение собеседований. - Анализ зарплат на рынке труда. Анализ причин увольнения (составление опросника для увольняющихся). - Корректировка должностных инструкций. - Соглашение на обработку и учет персональных данных сотрудников. - Ведение базы прихода-ухода сотрудников. - Составление плана работы на месяц. Подготовка и участие в совещаниях. - Сотрудничество с банком. - Введение новых сотрудников в должность, контроль за прохождением испытатель- ного срока. - Подсчет трудового стажа. Выдача справок и характеристик
з 12.2009 по 02.2010 (2 місяці)
Инспектор по кадрам
«Мед-сервис Харьков (Фармацевтика)
Филиальная структура, численность – 350 человек. В подчинении 2 человека, которые работают отдаленно на филиалах.- Ведение табелей учета рабочего времени. - Штатное расписание. - Прием, перевод, увольнение сотрудников, отпуска, больничные листы, ведение и заполнение трудовых книжек, приказы, отчетность в центр занятости. - Сдача внутренней отчетности. - Перевод сотрудников из одного предприятия на другое. - Внесение данных в программу 1С. - Работа с договорами и доп.соглашениями.- Организация работы офиса.
з 10.2006 по 12.2008 (2 роки 2 місяці)
Инспектор по кадрам
Корпорация АИС (Роздрібна торгівля)
Количество сотрудников – 750 человек.- Полное ведение кадрового делопроизводства. - Заключение срочных трудовых договоров. - Обучение внутренним стандартам и нюансам работы новых сотрудников. - Перевод сотрудников из одного предприятия на другое. - Налаживание хороших отношений с руководством, отделами и персоналом для дальнейшей продуктивной работы. - Отличное прохождение аттестации, внешних проверок. - Проведение внутреннего аудита. - Консультации сотрудников по КЗоТ. - Организация работы и рабочего времени.
з 07.2005 по 08.2006 (1 рік 1 місяць)
Ведение кадрового делопроизводства
Ф\Х Вишневый сад (Сільське господарство)
Ведение кадрового делопроизводства.
з 02.2018 по 08.2018 (6 місяців)
менеджер по персоналу
"Фрилансер" (Фінанси підприємства)
Массовый подбор кассиров и кредитных инспекторов в пункты обмена валют.
з 10.2018 по 07.2019 (9 місяців)
инспектор по кадрам
Мебель-Техностиль (Виробництво)
полное ведение кадрового делопроизводства, -подбор персонала. Работа с банками. -Работа в 1с 8.3, медок. Оформление зарплатных карт. -Работа с нуля. Создание должностный инструкций, ПВТР, колдоговора, разных положений.- подготовка информации для тендеров.
з 10.2018 по 07.2019 (9 місяців)
Инспектор по кадрам
Мебель-Техностиль (Виробництво)
-полное ведение кадрового делопроизводства, -подбор персонала. Работа с банками. -Работа в 1с 8.3, медок. Оформление зарплатных карт. -Работа с нуля. Создание должностный инструкций, ПВТР, колдоговора, разных положений.- подготовка информации для тендеров.- ведение 4 фирм.
Освіта
з 01.1999 по 01.2005 (6 років)
высшее
Харьков, ХНАУ, Магистр селекции
з 01.2007 по 01.2009 (2 роки)
Вища
Харьков, МАУП, Менеджер по персоналу