Язык резюме:Українська
Александр Воробьев
6000
Контент-менеджер, редактор сайта WordPress, Bootstrap, PHP, JS, JQuery, HTML, CSS.
Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 23.07.2018
Дата народження 03.09.1973 (50 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Про себе
PHP (ООП стиль), JS, JQuery, HTML, CSS.Photoshop, InDesign, Illustrator, Adobe Premiere, After Effects, Fireworks.Разработка, верстка и размещение информационного ресурса. На www.smart-energy.in.ua собраны описания и ссылки.WordPress. Bootstrap адаптация тем и шаблонов. Наполнение контентом. Инженерное обслуживание CMS.Сопровождение ресурса. Со временем вы захотите внести незначительные правки в уже созданный сайт. К примеру, повесить акционные бирки. Я разберусь в коде, внесу точечные правки и допишу пару страниц.Редакторская, авторская поддержка. Мне привычно работать с массивами информации. Отредактировать, снабдить тексты иллюстрациями или набрать авторский текст. Я хорошо ориентируюсь в исторических, политических, экономических событиях. Знаю ключевых персон. Разбираюсь в вопросах технологии и науки.Адаптация сайта к мобильным устройствам. Дизайн уже существующего ресурса я перестрою к удобству пользователей смартфонов. Заменю компьютерный функционал на планшетный, оптимизирую иллюстрации, уберу ресурсо-пожирающий код.Система управления бизнесом. Вы как владелец бизнеса, можете получать оперативную информацию о ходе выполнения бизнес процессов. Это особенно привлекательно, если у вас несколько магазинов. Все данные будут анализироваться, сортироваться и поступать на вашу персональную страницу.Административная часть сайта. Вас устраивает существующий дизайн сайта, но вы хотели бы самостоятельно вносить изменения в содержание.
Досвід роботи
з 11.2013 по 01.2017 (3 роки 2 місяці)
Режиссер
Вести (UBR) (Мас-медіа | ЗМІ)
Подготовка и выпуск в прямой эфир проекта "Итоги с Искандером Хисамовым".Выпуск в прямой эфир интервью из гостевой студии и студии радио.Выездные постановочные сьемки интервью и эпизодов проектов.Сьемки эпизодов в студии.Руководство съёмочным и монтажным процессом.Работа с архивами.Подбор музыки.Монтаж проекта на Edius 6. Final Cut Pro 7 (Х).Подготовка графики в Photoshop, After Effects.Документальные фильмы. Публицистические программы. Рекламные ролики. Промо ролики.
з 06.2011 по 09.2012 (1 рік 3 місяці)
Исполнительный продюсер
UBG (Business, Dobro TV, A-One, Fashion UA) (Мас-медіа | ЗМІ)
Оценка рентабельности и оптимизация производства.Подбор персонала, обучение. Формирование единой команды. Экономическое обоснование, просчет себестоимости. Планирование производства. Разработка ТЗ студийных декораций, сопровождение, бюджетирование, техническая организация производства проектов. Разработка бизнес процессов, регламентов, норм и сопутствующей документации. Проведение тендеров.
з 02.2005 по 09.2009 (4 роки 7 місяців)
продюсер специальных проектов
5 канал (Мас-медіа | ЗМІ)
Бюджетирование и техническая организация производства проектов.Организация спутниковых телемостов. Финансовая отчетность, Подбор локаций, актеров, реквизита, костюмов и т.п.
з 01.2003 по 02.2005 (2 роки 1 місяць)
Продюсер, ресечер
NHK (Мас-медіа | ЗМІ)
Организация съемочного процесса документальных фильмов на Украине. Разработка тем программ. Поиск очевидцев, фактов, документов.
з 01.1998 по 05.2001 (3 роки 3 місяці)
Режиссер
Интер (Мас-медіа | ЗМІ)
Подготовка и выпуск проектов в прямой эфир. Идейная и сценарная проработка. Сьемочный и монтажный процесс.
з 01.1997 по 01.1998 (1 рік)
Режиссер
Студия 1+1 (Мас-медіа | ЗМІ)
Подготовка и выпуск проектов в эфир. Производство промо фильмов и программ
з 12.1994 по 01.1997 (2 роки 1 місяць)
Режиссер
Национальная телекомпания Украины. УТН (Мас-медіа | ЗМІ)
Выпуск проекта "ДРУ" в прямой эфир.Реализация проектов разных жанров.
Освіта
з 01.1993 по 01.1998 (5 років)
высшее
Киев, Киевский Государственный институт культуры, Менеджер экономист
Знання мов
Англійська Середній