Язык резюме:Українська
Виталий Карацюба
Коммерческий директор / Руководитель филиала / Региональный менеджер
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харків
Дата розміщення 08.06.2018
Дата народження 03.06.1970 (53 роки)
Регион проживания Харьков
Контакти
Про себе
Тренинги:Менеджмент (или что должен знать эффективный руководитель);Основы финансового менеджмента;Управление проектами;Командное целеполагание;Эффективное управление командой;Корпоративный тренинг продаж;Личные качества:Опыт и знания техники продаж, организаторские способности, умение принимать стратегические решения, исполнительность, ответственность, честность, настойчивость, коммуникабельность, мобильность, готовность к переезду, чувство юмора.
Досвід роботи
з 04.2014 по 02.2017 (2 роки 10 місяців)
Начальник отдела продаж (коммерческий директор)
ООО "КПФ "Рома" (Лихачевский хлебозавод) (Продажі)
- разработка и внедрение коммерческой политики предприятия;- создание коммерческой службы;- построение и развитие дистрибуции в Украине;- разработка и контроль выполнения маркетинговых мероприятий;- проведение переговоров с клиентами;- анализ, планирование, контроль выполнения объемов продаж;- ведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с VIP клиентами; - подбор, адаптация, обучение, мотивация и оценка работы персонала;- проведение собраний и тренингов с торговой командой предприятия и партнеров.Достижения: Организация и запуск работы фирменной торговой сети. Организация, построение и развитие сети дистрибуции. Разработка и внедрение системы маркетинга и мотивации для коммерческого отдела предприятия. Увеличение объемов продаж на 20% (при снижении рынка ХБИ по Украине на 10-15%)
з 04.2012 по 01.2013 (9 місяців)
Коммерческий директор
ДП "Милкиленд-Украина" (Продажі)
-развитие сети дистрибуции в Украине;- поиск новых дистрибуторов, ведение переговоров, заключение договоров на поставку;- составление и контроль выполнения бюджета завода;- разработка и контроль выполнения маркетинговых мероприятий;- проведение переговоров с клиентами;- анализ, планирование, контроль выполнения объемов продаж;- ведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с VIP клиентами; - подбор, адаптация, обучение, мотивация и оценка работы персонала (территориальные менеджеры);- проведение собраний и тренингов с торговыми командами дистрибуторов.Достижения: Организация и построение сети дистрибуции в 5 регионах Украины. Разработка и внедрение системы маркетинга и мотивации для дистрибуторов. Увеличение объемов продаж на 8% (к прошлому году). Организация работы дистрибуторов в качестве логистов. Создание стабильной структуры и команды коммерческой службы.
з 02.2011 по 04.2012 (1 рік 1 місяць)
Начальник отдела региональных продаж и ВЭД
ЧАО "Хлебозавод "Салтовский" (Продажі)
- развитие сети дистрибуции;- поиск новых дистрибуторов, ведение переговоров, заключение договоров на поставку;- организация и проведение экспортных отгрузок (ВЭД);- проведение переговоров с клиентами; - анализ, планирование, контроль выполнения объемов продаж;- создание, организация и контроль работы филиала предприятия. Достижения: Организация и построение сети дистрибуции в 8 регионах Украины. Разработка и внедрение системы маркетинга и мотивации для дистрибуторов. Открытие и контроль работы филиала в Полтавском регионе. Достижение точки безубыточности по результатам первого месяца работы. Доход филиала во второй месяц работы 7% от оборота.
з 10.2002 по 11.2009 (7 років 1 місяць)
Коммерческий директор
ООО "Лотос Харьков" (Продажі)
- развитие сети дистрибуции в Харьковском регионе;- поиск новых брендов, ведение переговоров, заключение договоров на поставку;- проведение переговоров с поставщиками;- анализ, планирование, контроль выполнения объемов продаж;- ведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с VIP клиентами;- создание, организация и контроль работы филиала предприятия;- подбор, адаптация, обучение, мотивация и оценка работы персонала;- проведение собраний и тренингов с персоналом. Достижения: Создание лучшей в регионе дистрибуционной компании. Организация и построение сети дистрибуции в Харьковском регионе. Разработка и внедрение системы мотивации для персонала. Увеличение оборота предприятия на 100%. Открытие и контроль работы филиала в области. Доход филиала с первого месяца работы 4%, от оборота, и увеличение прибыли до 8%.
Освіта
з 01.1988 по 01.1993 (5 років)
инженер
Харьков, УЗПИ, Автоматика и телемеханика
Знання мов
Українська Досконалий