Язык резюме:Українська
Игорь Анисимов
Junior PHP
Повний робочий день
Тип вакансій робота, стажування
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 16.07.2018
Дата народження 14.09.1989 (34 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Про себе
В данный момент занимаюсь самостоятельным обучением web-программированию на php, хотелось бы закрепить и поднять свой уровень знаний в данном направлении.Присутсвуют знания и понимае об:синтаксисе, типах данных, операторах, циклах, функциях, массивах, сессиях, куках, работой с базами данных и формами. Так же неплохо знаком с html и css, небольшие познания в верстке.Знания и навыки от предыдущих мест работы:•Установка, настройка и администрирование ОС Windows •Техническое обслуживание компьютеров.•Техническое обслуживание периферии и офисного оборудования.•Обновление, установка, настройка ПО.•Диагностика и устранение неисправностей, техобслуживание, блочный ремонт компьютеров и офисной техники.•Консультация пользователей.• Работа с базами данных MySQL, SVN, 1C• Работа с регулярными выражениямиЛичностные качестваУмею пользоваться поисковиками, трудолюбив, общителен, коммуникабелен, ответственный .
Досвід роботи
з 01.2013 по 05.2017 (4 роки 3 місяці)
Писатель скриптов, системный администратор
Jooble (Інформаційні технології)
Основные обязанности скриптора :Составление скриптов - пауков для сбора контента, проверка лога работы, исправление ошибок и доработка существующих скриптов, поиск новых сайтов для сбора. Работа с базами данных MySQL, SVN, redmine, kibana.Системный администратор:Установка и настройка ПО, подключение к сети (обжимка кабеля и т д), обслуживание офисного оборудования и его учет. Штат более 50 машин
з 04.2012 по 10.2012 (5 місяців)
Менеджер отдела запасных частей
TOYOTA Center (Транспорт)
Консультация клиентов, продажа автозапчастей, оформление счетов, приходных-расходных накладных, внесение деталей в заказ-наряды для нужд сервиса.
Освіта
з 01.2006 по 01.2011 (5 років)
Специалист
Кривой Рог, КУЭИТУ, Гибкие компьютеризированные системы и робототехника