Язык резюме:Українська
Римма Иляшенко
Редактор
Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Кропивницький
Дата розміщення 17.05.2018
Дата народження 04.09.1993 (30 років)
Регион проживания Кропивницкий
Контакти
Мета
Получение должности в сфере редактуры
Про себе
СТАЖИРОВКИ• Декабрь 2015-январь 2016 - Преддипломная стажировка в «Николаевском областном центре поисковых исследований и редакционно-издательской деятельности». Обязанности: проведение внешней и внутренней критики документов; оценка и прогнозирования политических, экономических, культурных, социальных событий и явлений.• Апрель 2014 - преподаватель-практикант Всемирной истории в Николаевском юридическом лицее. Обязанности: проведение уроков в старших классах.• Май-июнь 2013 года - практикант отдела архивного дела Николаевского областного архива. Обязанности: поиск интернет-ресурсов по историографии архивов США.• Июнь-июль 2012 года - практикант Кафедры краеведения Николаевского государственного музея «Старофлотские казармы». Обязанности: систематизация разного рода древних документов; перевод описаний музейных экспонатов и лекционных материалов к экскурсиям с русского на украинский язык.• Июль 2011-археолог - экспедиция на позднего стоянке Анетовка 2 (Вознесенский район, Николаевская область). Обязанности: формирование топографической карты местности.ТРУДОВЫЕ НАВЫКИ:• работа со статистикой посетителей, их обслуживание.• написание информационных сценариев для массовых мероприятий;• аналитическая работа с современными источниками информации;• написание статей на историко-политическую тематику; редакция и дополнения текстов• организация трудового процесса с учетом временных рамокДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:• Знание языков:Украинский – носитель языкаРусский - профессиональное владениеАнглийский - B2, выше среднего (upper intermediate)• Работа с ПК: Microsoft Word, Excel, Microsoft Power Point• Водительские права: категория ВСТАТЬИПринимала участие в международных научно-практических конференциях, проводимых на базе ведущих гуманитарных вузов Харькова, Киева, Луганска, Львова и Ровно, по материалам которых было напечатано 6 научных статей по исторической тематике.
Досвід роботи
з 05.2017 по 10.2017 (5 місяців)
Библиотекарь отдела искусств
кировоградская областная библиотека для юношества имени Евгения Маланюка (Освіта)
На данной должности были выполнены следующие задания: – проведено 8 массовых мероприятий для детей старшего и среднего возраста; 4 мастер-классы на художественную тематику;– подготовлено два самостоятельных мероприятия и один развлекательный проект для детей младшего школьного возраста (представлен на телевидении);;– подача информации в СМИ (пресс-релизы на сайт, интервью);– участие в библиопроекте «Креативная среда»– ведение статистики читателей, оформление читательских билетов.
з 11.2017 по 04.2018 (5 місяців)
Главный редактор
ФОП Виталия Ревы "TowsiteKR"(разработка и поддержка информационных сайтов) (Інформаційні технології)
На данной должности были выполнены следующие задания: – обеспечение информационного потока для юридического (около 60 статей) и медицинского (около 130статей) сайтов;;– редакция и корректура статей– робота с копирайтерами, экспертами, контент менеджером
Освіта
з 01.2010 по 01.2016 (6 років)
магистр
Николаев, Черноморский государвственный университет имени Петра Могилы, История
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Англійська Середній