Язык резюме:Українська
Игорь Зинченко
1000 грн
Администратор youtube канала
Повний робочий день, Неповний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Черкаська область
Дата розміщення 15.03.2018
Дата народження 07.02.1990 (34 роки)
Регион проживания Черкассы
Контакти
Мета
Занимаюсь YouTubе-каналом уже больше трех лет, есть опыт и тяга этим заниматься.Стану администратором Вашего канала:В администрирование входит:- загрузка Вашего видео;- создание превью картинки для видео;- создание правильного описания;- подбор ключевых слов;- написание тегов;- настройка метаданных;- добавление аннотаций;- ответы на комментарии и предложения и т.д.;- возможен не сложный монтаж вашего видео..
Про себе
Быстро и легко обучаюсь.Мои личные качества:Ответственность, самостоятельность, целеустремленность, добросовестность, коммуникабельность, стремление обучаться новому‚ умение работать в коллективе, без вредных привычек.Дополнительные навыки:PC - пользователь (MS Office), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome), графическими редакторами (Photoshop, Paint), видео редактор Sony VegasЗнание операционных систем Windows.Продвижение в социальных сетях (SMM) (Фейсбук, Инстаграм, Ютуб, Вконтакте)
Досвід роботи
з 01.2018 по теперешній час (6 років 2 місяці)
SMM специалист (СММ менеджер)
Продвижение в социальных сетях - SMM (Інтернет аналітика і просування)
Вконтакте:Постепенное привлечение реальных людей в Вашу группу, паблик; поиск, подбор и составление уникального материала для публикаций (каждый день); проведение конкурсов, удаление спама; общение с подписчиками. Лайки. Репосты; уникальный дизайн и оформление групп, страничек(Аватарки, баннеры, рекламы, шапки групп, логотипы и пр.дизайнерская, графическая деятельность);настройки таргетированной рекламы;Ютуб:Загрузка Вашего видео;создание превью картинки для видео;создание правильного описания;подбор ключевых слов;написание тегов;добавление анотаций;ответы на комментарии и придложения и т.д.. Инстаграм:Подготовка стратегии продвижения Инстаграм;ведение инстаграм-аккаунта;продвижение через посты в пабликах и у блогеров;фоловинг;уникальный дизайн и оформление;таргетированная реклама в Инстаграм. Фейсбук:Настройка нужных разделов бизнес странички;постепенное привлечение реальных людей; поиск, подбор и составление уникального материала для публикаций (каждый день); проведение конкурсов, удаление спама; общение с подписчиками. Лайки. Репосты. Коментарии;уникальный дизайн и оформление групп, страничек(Аватарки, баннеры, рекламы, шапки групп, логотипы и пр.дизайнерская, графическая деятельность);настройки таргетированной рекламы.
з 11.2014 по 06.2017 (2 роки 7 місяців)
Менеджер с подключения группы управленния подключенний бизнес-сегмента
ПАТ "Укртелеком" (Телекомунікаційні системи)
Робота с подрядными организациями по подключению к телекоммуникационным продуктам ПАТ "Укртелеком":- выдача нарядов;- активация услуг;- контроль сроков подключения;- контроль сдачи нарядов;- выдача оборудования и материалов для подключения;- списание материалов с подрядных организаций;- решение проблемных вопросов в ходе подключения;- отчеты по сделанной работе.
з 01.2013 по 11.2014 (1 рік 10 місяців)
Инженер электросвязи
ПАТ "Укртелеком" (Телекомунікаційні системи)
обслуживал существующих абонентов.Обязанность:-обработка заявок;-обзвон абонентов;-создания маршрута;-проверка абонентского оборудования;-настройка модемов, роутеров;-диагностика программного обеспечения;-инсталляция ПО;-настройка и подключения по Wi-Fi;-обжим кабеля;-проверка схемы включения; -проверка станционного оборудования;
Освіта
з 01.2009 по 01.2015 (6 років)
Специалист
Одесса, ОНАС им. А.С.Попова, Телекоммуникационная инженерия
з 01.2005 по 01.2009 (4 роки)
среднее специальное
Черкассы, Черкасский политехнический техникум (Украина), Ремонт и эксплуатация электрооборудования. Техник-электрик
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Середній
Англійська Початківець
Додаткова освіта або курси
з 01.2018 по теперешній час (6 років 2 місяці)
Удаленный SMM
з 01.2013 по 01.2013 (1 місяць)
Администрирование сети
Військова служба
з 01.2010 по 01.2011 (1 рік)
начальник радиостанции Р142
ПВО , Украина