Язык резюме:Українська
Надежда Ашкын
Менеджер по продажам
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 17.11.2021
Дата народження 01.07.1970 (53 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Найти интересную работу в хорошем коллективе. Самореализовываться, учиться и работать за достойное вознаграждение в виде заработной платы.
Про себе
Владею ПК на высоком уровне пользователя (MS Office, 1С, CorelDraw, ArchiCAD).Имею навыки работы с оргтехникой.Умею планировать работу и свое рабочее время, обладаю высокой работоспособностью и коммуникабельностью.Хорошо владею разговорным английским.Есть международные водительское удостоверение категории "В" (с 2005 г.)
Досвід роботи
з 12.1999 по 09.2002 (2 роки 9 місяців)
Продавец-консультант по офисной мебели и креслам
ЗАО "Энран" (Виробництво)
Дизайн офисных помещений, работа с заказчиками в салоне и на выезде (ознакомление с помещением, консультации, снятие замеров). Составление смет, счетов и контроль за выполнением заказа на производстве (сроки, качество, гарантийное обслуживание).
з 09.2002 по 04.2007 (4 роки 7 місяців)
Руководитель направления «Гостиничная мебель»
ЗАО "Энран" (Виробництво)
Изучение и сегментация рынка, маркетинговые исследования гостиничного сектора рынка, планирование и проведение рекламных акции, участие в выставках, обучение и консультирование дилеров, комплексные продажи с привлечением подрядных организаций.
з 04.2007 по 08.2010 (3 роки 4 місяці)
Руководитель проектов по работе с V.I.P. клиентами.
ЗАО "Энран" (Виробництво)
Поиск клиентов, проведение переговоров, подготовка тендерной документации и презентаций проектов заказчику. Работа в CRM системе и анализ информации. Работа с подрядными организациями, дизайнерским и конструкторским бюро, составление спецификаций и договоров.
Освіта
з 01.1999 по 01.2003 (4 роки)
бакалавр
Киев, КИБИТ (Киевский институт бизнеса и технологий), КИБИТ (Киевский институт бизнеса и технологий) менеджмент, менеджер внешнеэкономической деятельности
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Англійська Середній
Турецька Початківець