Вакансія Парикмахер-стилист

25000 ₴
Компанія: PDP
Місто: Украина, Харьков
Вулиця місця роботи: Украина, Харьковская область, Харьков
Розміщена: 16 серп. 2018
Вимоги до претендента
Опис вакансії
Обязанности:
  • приходить на работу вовремя
  • знать все новинки и держать руку на пульсе рынка парикмахерского искусства
  • подготавливать рабочее место перед каждым клиентом
  • стерилизовать инструмент перед и после клиента
  • доброжелательно относиться к каждому клиенту
  • работать в команде
  • изучить кодекс PIED-DE-POULE и работать в соответствии с регламентами
Требования:
  • опыт работы желателен,но не обязателен,так как имеется своя внутренняя школа
Условия:
  • оплата труда 30/33/35/37/40% от чека клиента(средняя ожидаемая зарплата 25000 грн)
  • расчет один раз в месяц (возможен аванс)
  • также существует бонусная система (поощрения за вовлеченность в развитие салона)
Контактні дані
Виберіть резюме для відправки
Прикріпити
Формат файлів: docx, doc, rtf, odt, pdf (2 Мб максимум)
У вас немає акаунту, зареєструйтеся.
+ Супровідний лист
Я даю згоду власнику сайту trud.ua та компанії, що опубліковала вакансію, на обробку наданих мною персональних даних, відповідно до Закону України «Про захист персональных даних» (детальніше)
Баталов А.С. Украина, Киев
Бархат-beauty Украина, Киев
ViA studio Украина, Буча
Вселена, салон красоты Украина, Киев