Ekassa
0 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Адреса сайту http://ekassa.pl
Контактні дані

Еkassa – польский бренд, развивающий несколько новых направлений финтех бизнеса. Компания предлагает как краткосрочные, так и долгосрочные кредиты на территории Польши без залога и с минимальными формальностями. Проект объединяет на своей платформе различных кредиторов с лучшими условия кредитования.


В своей работе Еkassa берет лучшее из банков, финансовых компаний, онлайн-платформ и добавляет индивидуальный подход к клиенту, особые условия и прозрачность.
Критерии отбора кандидатов у нас:

Умение решать проблемы. В процессе создания и запуска проектов мы сталкиваемся с многими сложными вопросами, требующими оперативного анализа ситуации и быстрого решения. Для этого нужно мыслить аналитически и не бояться брать на себя ответственность.

Внутренний драйв. Мы ищем людей с выдающимся драйвом и энергией — настоящих предпринимателей, готовых принять любой вызов и идти до конца; тех, кто добивается успеха самым эффективным и прагматичным образом.

Умение вдохновлять и вести за собой. Мы стремимся работать с людьми, обладающими сильными внутренними качествами — теми, кто являются магнитами для талантов, способными возбуждать и вдохновлять других, а также вести эффективную коммуникацию с любой аудиторией.

Останні вакансії